Spätbiedermeier-Kasten, um 1840
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, geringfügig nachfurniert, Beschlag ergänzt, (103 x 49 x 167 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |